Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер - Золотые руки 2015»

30.03.2015

Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер - Золотые руки 2015»

С 05 июля по 09 июля в Санкт-Петербурге пройдет Международный конкурс Профессионального Мастерства «Мастер – Золотые руки 2015».

Академия Безопасности СтарЛайн при поддержке НПО СтарЛайн приглашает специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования принять участие в Конкурсе.

Миссия конкурса:

Обеспечить жителей России и всего мира высоким уровнем безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества.

Цель конкурса:

Конкурс проводится с целью профессионального роста специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования, а также повышения престижа профессии. Благодаря Конкурсу участники получат замечательную возможность продвинуться по карьерной лестнице, увеличить свой доход, добиться уважения коллег и конкурентов. Автовладельцы сэкономят свое время на поиск своего «Мастера – Золотые руки» и получат безупречный сервис и высокий уровень безопасности для себя и своего автомобиля. В течение 4-х дней участники: оценят и повысят свой профессиональный уровень обменяются опытом с коллегами познакомятся с лабораторией разработок и производством ведущего производителя автомобильных охранных систем StarLine откроют для себя красоты Северной столицы

Принципы конкурса.

Главные принципы конкурса — это справедливость и равенство для всех участников. Традиционно для всех участников созданы равные условия. Эксперты в области автобезопасности разработали специальную программу профессиональных мастер-классов и конкурсных задач. Участникам будут необходимы базовые знания об автомобильной электронике, дополнительном автомобильном оборудовании. Решающий аргумент — стремление к профессиональному росту и Победе.

Критерии оценки: умение разобраться в инструкциях, схемах и картах монтажа; умение презентовать себя, свою работу и оборудование, с которым Вы работаете; умение пользоваться инструментами и автомобильным охранным оборудованием; командные и организаторские способности.

Победителей ожидают призы:

1 место — 100 000 рублей

2 место — 75 000 рублей

3 место — 50 000 рублей

Все участники будут отмечены дипломами и памятными сувенирами.

Программа финальной части конкурса в Санкт-Петербурге

День 1 — регистрация прибывающих участников, размещение в комфортных номерах в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга, экскурсии по Санкт-Петербургу, приветственный ужин

День 2 — Мастер-классы, этап «Золотые руки»

День 3 — Мастер-классы, этап «Золотая голова», «Золотая команда»

День 4 — Полуфинал и финал конкурса, церемония награждения Победителей, торжественный ужин

День 5 — День отъезда Организаторы оставляют за собой право изменить программу конкурса.

Расходы:

Организаторы берут на себя расходы по проживанию (в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга, в комфортных двухместных номерах), питанию, трансферам в пределах Санкт-Петербурга и программе мероприятия. Участники самостоятельно оплачивают проезд до Санкт-Петербурга и обратно. Победителям будут компенсированы затраты на проезд в полном объеме.

Просим подтвердить свое участие и заполнить регистрационную форму по ссылке docs.google.com

Внимание! Заявки принимаются до 01 июня 2015 года.

По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций по участию партнеров, обращаться в Оргкомитет к руководителю проекта Ольге Роточевой:

Тел.: 8 (812) 326 33 33 (доб. 1407)

e-mail: master@akademiabezopasnosti.ru

vk: https://vk.com/mzr2013
 

xra______________________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий